明日は地方競馬は重賞やJRA交流競走があります
競輪はF1開催が全国で
ボートはGWの地元選手の集まるレースが全国であります

-------------------------------------------------------------------------------------
今日の注目レース
-----------------------------------------------------------------------------------------
地方競馬 3場所で開催
浦和  開催一覧 JRA交流 マルチスター特別 16:00
名古屋 開催一覧 重賞 東海クイーンカップ 16:20
園田  開催一覧 新緑特別 15:55

-----------------------------------------------------------------------------------------
競輪 8場所で開催 ナイターが2場所 
函館   (ナイター)F1開催 報知新聞社杯争奪戦 最終日
西武園 F1開催 関東C・報知金杯争奪戦 2日目
大垣  F2開催 2日目
松阪  F1開催 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 2日目
向日町 F1開催 京葵賞 2日目
広島  F1開催 スポーツニッポン杯争奪戦 2日目
松山  (ナイター)F2開催 瀬戸風ドリームナイトレース 初日
熊本  F2開催 2日目

-----------------------------------------------------------------------------------------
ボートレース 16場所で開催 ナイターが2場所
桐生  (ナイター)第41回上毛新聞社杯 初日
戸田   第25回ウインビーカップ・第46回報知新聞社杯 初日
江戸川  第39回スポーツニッポン杯 最終日
多摩川  第21回多摩川さつき杯 3日目
浜名湖  浜松市長杯争奪戦 やらまいかカップ 初日
常滑   中日スポーツ杯争奪第34回チャンピオン大会 初日
びわこ  滋賀県知事杯争奪第15回ビナちゃんカップ 3日目
尼崎   大阪発刊50周年記念 第46回報知金杯争奪 六甲賞 初日
児島   第30回鷲羽杯 初日
宮島   第43回サンケイスポーツ若葉賞 5日目
徳山   トライアングルCUP 4日目
若松  (ナイター)G3オールレディース JALカップ 2日目
芦屋  スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 最終日
福岡  どんたく特選レース 初日
唐津  日本財団会長杯ゴールデンウィーク特選 初日
大村  GW特選レース 初日

-----------------------------------------------------------------------------------------
オートレース
山陽 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 2日目


  

11:15   地方競馬 浦和1R 3歳 左1400
11:45   地方競馬 浦和2R 3歳 左1400
12:15   地方競馬 浦和3R C3六七 左1400
12:45   地方競馬 浦和4R C3六七 左1400
13:15   地方競馬 浦和5R C3二 左1500
13:45   地方競馬 浦和6R C2十十一 左1400
14:15   地方競馬 浦和7R J交ツインメイト特別3歳選抜馬 左1400
14:50   地方競馬 浦和8R C2十十一 左1500
15:25   地方競馬 浦和9R ライラック賞C2選抜牝馬 左1400
16:00   地方競馬 浦和10R J交マルチスター特別B2B3選抜馬 左1400
16:40   地方競馬 浦和11R 芝桜特別B1B2一 左1600
17:15   地方競馬 浦和12R あやめ賞C1五 左1500

11:30   地方競馬 名古屋1R サラC12組 右1400
12:05   地方競馬 名古屋2R サラC11組 右1400
12:40   地方競馬 名古屋3R サラC10組 右800
13:20   地方競馬 名古屋4R サラC9組 右1400
13:55   地方競馬 名古屋5R 3歳牝馬 右1400
14:30   地方競馬 名古屋6R サラC8組 右1400
15:05   地方競馬 名古屋7R サラB8組 右1600
15:40   地方競馬 名古屋8R あおさ賞B7 右1400
16:20   地方競馬 名古屋9R 東海クイーンカップ牝馬 右1600
16:55   地方競馬 名古屋10R ひなげし特別A3c 右1400

11:10   地方競馬 園田1R C3三4歳以上 右1400
11:45   地方競馬 園田2R C3二4歳以上 右1400
12:20   地方競馬 園田3R C3一4歳以上 右1400
12:55   地方競馬 園田4R C2三4歳以上 右1400
13:30   地方競馬 園田5R 3歳C1 右1400
14:05   地方競馬 園田6R C2二4歳以上 右1400
14:40   地方競馬 園田7R C2一4歳以上 右1400
15:15   地方競馬 園田8R C14歳以上 右1230
15:55   地方競馬 園田9R 新緑特別A1A24歳以上 右1230
16:30   地方競馬 園田10R はなみずき賞B24歳以上 右1400

15:55   競輪 函館1R 報知新聞社杯争奪戦 A級一般
16:20   競輪 函館2R 報知新聞社杯争奪戦 A級一般
16:45   競輪 函館3R 報知新聞社杯争奪戦 A級特選
17:11   競輪 函館4R 報知新聞社杯争奪戦 A級特選
17:37   競輪 函館5R 報知新聞社杯争奪戦 A級特選
18:04   競輪 函館6R 報知新聞社杯争奪戦 S級一般
18:31   競輪 函館7R 報知新聞社杯争奪戦 S級一般
19:00   競輪 函館8R 報知新聞社杯争奪戦 S級特選
19:29   競輪 函館9R 報知新聞社杯争奪戦 S級特選
20:01   競輪 函館10R 報知新聞社杯争奪戦 A級決勝
20:35   競輪 函館11R 報知新聞社杯争奪戦 S級決勝

10:50   競輪 松阪1R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級一般
11:18   競輪 松阪2R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級一般
11:47   競輪 松阪3R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級選抜
12:17   競輪 松阪4R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級準決勝
12:47   競輪 松阪5R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級準決勝
13:18   競輪 松阪6R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 A級準決勝
13:50   競輪 松阪7R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 S級一般
14:23   競輪 松阪8R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 S級一般
14:58   競輪 松阪9R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 S級準決勝
15:35   競輪 松阪10R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 S級準決勝
16:15   競輪 松阪11R 丸中本店カップ 四五百杯争奪戦 S級準決勝

10:53   競輪 西武園1R 関東C・報知金杯争奪戦 A級一般
11:19   競輪 西武園2R 関東C・報知金杯争奪戦 A級一般
11:48   競輪 西武園3R 関東C・報知金杯争奪戦 A級選抜
12:19   競輪 西武園4R 関東C・報知金杯争奪戦 A級準決勝
12:52   競輪 西武園5R 関東C・報知金杯争奪戦 A級準決勝
13:25   競輪 西武園6R 関東C・報知金杯争奪戦 A級準決勝
13:58   競輪 西武園7R 関東C・報知金杯争奪戦 S級一般
14:34   競輪 西武園8R 関東C・報知金杯争奪戦 S級一般
15:10   競輪 西武園9R 関東C・報知金杯争奪戦 S級準決勝
15:46   競輪 西武園10R 関東C・報知金杯争奪戦 S級準決勝
16:25   競輪 西武園11R 関東C・報知金杯争奪戦 S級準決勝

10:50   競輪 向日町1R 京葵賞 A級一般
11:17   競輪 向日町2R 京葵賞 A級一般
11:46   競輪 向日町3R 京葵賞 A級選抜
12:18   競輪 向日町4R 京葵賞 A級準決勝
12:50   競輪 向日町5R 京葵賞 A級準決勝
13:24   競輪 向日町6R 京葵賞 A級準決勝
13:59   競輪 向日町7R 京葵賞 S級一般
14:35   競輪 向日町8R 京葵賞 S級一般
15:13   競輪 向日町9R 京葵賞 S級準決勝
15:51   競輪 向日町10R 京葵賞 S級準決勝
16:30   競輪 向日町11R 京葵賞 S級準決勝

11:05   競輪 広島1R スポーツニッポン杯争奪戦 A級一般
11:35   競輪 広島2R スポーツニッポン杯争奪戦 A級一般
12:05   競輪 広島3R スポーツニッポン杯争奪戦 A級選抜
12:35   競輪 広島4R スポーツニッポン杯争奪戦 A級準決勝
13:05   競輪 広島5R スポーツニッポン杯争奪戦 A級準決勝
13:35   競輪 広島6R スポーツニッポン杯争奪戦 A級準決勝
14:05   競輪 広島7R スポーツニッポン杯争奪戦 S級一般
14:35   競輪 広島8R スポーツニッポン杯争奪戦 S級一般
15:10   競輪 広島9R スポーツニッポン杯争奪戦 S級準決勝
15:45   競輪 広島10R スポーツニッポン杯争奪戦 S級準決勝
16:20   競輪 広島11R スポーツニッポン杯争奪戦 S級準決勝

15:18   競輪 松山1R 瀬戸風ドリームナイトレース A級チャレンジ予選
15:41   競輪 松山2R 瀬戸風ドリームナイトレース A級チャレンジ予選
16:13   競輪 松山3R 瀬戸風ドリームナイトレース A級チャレンジ予選
16:46   競輪 松山4R 瀬戸風ドリームナイトレース A級チャレンジ予選
17:19   競輪 松山5R 瀬戸風ドリームナイトレース A級チャレンジ予選
17:54   競輪 松山6R 瀬戸風ドリームナイトレース A級特予選
18:29   競輪 松山7R 瀬戸風ドリームナイトレース A級特予選
19:05   競輪 松山8R 瀬戸風ドリームナイトレース A級特予選
19:42   競輪 松山9R 瀬戸風ドリームナイトレース A級特予選
20:20   競輪 松山10R 瀬戸風ドリームナイトレース A級初日特選


8:51   ボート 芦屋01R スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 一般  レースライブ
9:19   ボート 芦屋02R スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 一般  レースライブ
9:48   ボート 芦屋03R スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 一般  レースライブ
10:18   ボート 芦屋04R スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 一般(進入固定)  レースライブ
14:41   ボート 芦屋12R スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 優勝戦  レースライブ

16:33   ボート 江戸川12R 第39回スポーツニッポン杯 優勝戦  レースライブ

11:11   ボート 宮島01R 第43回サンケイスポーツ若葉賞 ファーストB  レースライブ
12:38   ボート 宮島04R 第43回サンケイスポーツ若葉賞 ランチタイム(進入固定)  レースライブ
15:34   ボート 宮島10R 第43回サンケイスポーツ若葉賞 準優勝戦  レースライブ
16:08   ボート 宮島11R 第43回サンケイスポーツ若葉賞 準優勝戦  レースライブ
16:43   ボート 宮島12R 第43回サンケイスポーツ若葉賞 準優勝戦  レースライブ

8:54   ボート 徳山01R トライアングルCUP モーニング予選  レースライブ
9:23   ボート 徳山02R トライアングルCUP 特選  レースライブ
9:51   ボート 徳山03R トライアングルCUP モーニング予選  レースライブ
10:21   ボート 徳山04R トライアングルCUP モーニング予選  レースライブ

14:52   ボート 多摩川09R 第21回多摩川さつき杯 予選  レースライブ

12:34   ボート びわこ05R 滋賀県知事杯争奪第15回ビナちゃんカップ ゴゴイチ!特賞   レースライブ

15:22   ボート 若松01R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
15:51   ボート 若松02R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
16:20   ボート 若松03R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
16:48   ボート 若松04R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
17:16   ボート 若松05R GⅢオールレディースJALカップ 予選(進入固定)  レースライブ
17:43   ボート 若松06R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
18:10   ボート 若松07R GⅢオールレディースJALカップ 特賞  レースライブ
18:38   ボート 若松08R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
19:06   ボート 若松09R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
19:34   ボート 若松10R GⅢオールレディースJALカップ 予選  レースライブ
20:04   ボート 若松11R GⅢオールレディースJALカップ 特選  レースライブ
20:36   ボート 若松12R GⅢオールレディースJALカップ 特選  レースライブ

15:04   ボート 桐生01R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
15:30   ボート 桐生02R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
15:57   ボート 桐生03R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
16:24   ボート 桐生04R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
16:51   ボート 桐生05R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
17:23   ボート 桐生06R 第41回上毛新聞社杯 ☆予選  レースライブ
17:53   ボート 桐生07R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
18:24   ボート 桐生08R 第41回上毛新聞社杯 予選(オール女子)  レースライブ
18:56   ボート 桐生09R 第41回上毛新聞社杯 予選  レースライブ
19:29   ボート 桐生10R 第41回上毛新聞社杯 予選特別  レースライブ
20:03   ボート 桐生11R 第41回上毛新聞社杯 予選特別  レースライブ
20:38   ボート 桐生12R 第41回上毛新聞社杯 ドリーム戦  レースライブ

13:46   ボート 戸田07R 第25回ウインビーカップ・第46回報知新聞社杯 予選  レースライブ
16:28   ボート 戸田12R 第25回ウインビーカップ・第46回報知新聞社杯 ウインビー選抜   レースライブ

12:43   ボート 浜名湖04R 浜松市長杯争奪戦やらまいかカップ うな二朗戦  レースライブ
17:03   ボート 浜名湖12R 浜松市長杯争奪戦やらまいかカップ ドリーム戦  レースライブ

10:33   ボート 児島01R 第30回鷲羽杯 朝得ガァ~コ戦  レースライブ
12:58   ボート 児島06R 第30回鷲羽杯 昼得クラリス戦   レースライブ

8:57   ボート 唐津01R 日本財団会長杯ゴールデンウィーク特選 予選  レースライブ
9:26   ボート 唐津02R 日本財団会長杯ゴールデンウィーク特選 予選  レースライブ
9:55   ボート 唐津03R 日本財団会長杯ゴールデンウィーク特選 予選  レースライブ
10:24   ボート 唐津04R 日本財団会長杯ゴールデンウィーク特選 予選  レースライブ

12:34   ボート 大村01R GW特選レース めざまし戦予選  レースライブ
13:07   ボート 大村02R GW特選レース 昼ガチ戦予選  レースライブ

10:36   オート 山陽1R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
11:01   オート 山陽2R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
11:27   オート 山陽3R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
11:55   オート 山陽4R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
12:24   オート 山陽5R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
12:55   オート 山陽6R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
13:27   オート 山陽7R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
14:00   オート 山陽8R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 一般戦
14:34   オート 山陽9R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 準決勝戦
15:08   オート 山陽10R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 準決勝戦
15:44   オート 山陽11R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 準決勝戦
16:20   オート 山陽12R 日本写真判定デジタルフィニッシュ杯 準決勝戦