------------------------------------------------------------------
今日はJRA交流競走はありません
帯広ばんえい (ナイター)開催一覧 重賞 第26回 はまなす賞 20:10
大井 (ナイター)開催一覧 ウォー・ホース来日公演記念 20:00
高知 (ナイター)開催一覧 安並水車の里特別 20:20
-----------------------------------------------------------------
競輪 ナイターは1場所
平塚 (ナイター)F1開催 神奈川電設杯 最終日
------------------------------------------------------------------
ボートレース ナイターが3場所
桐生 (ナイター)第9回公営レーシングプレス杯 最終日
蒲郡 (ナイター)G3 イースタンヤング競走 3日目
丸亀 (ナイター)サッポロビールカップ2014 2日目
-----------------------------------------------------------------
平塚 (ナイター)F1開催 神奈川電設杯 最終日
------------------------------------------------------------------
ボートレース ナイターが3場所
桐生 (ナイター)第9回公営レーシングプレス杯 最終日
蒲郡 (ナイター)G3 イースタンヤング競走 3日目
丸亀 (ナイター)サッポロビールカップ2014 2日目
-----------------------------------------------------------------
17:10 地方競馬 帯広ばんえい5R 2歳A-1 直200
17:45 地方競馬 帯広ばんえい6R B4-4・5決勝 直200
18:20 地方競馬 帯広ばんえい7R B3-4 直200
18:55 地方競馬 帯広ばんえい8R B3-1 直200
19:30 地方競馬 帯広ばんえい9R B1-1・2決勝混合 直200
20:10 地方競馬 帯広ばんえい10R はまなす賞3・4歳オープン別定 直200
20:45 地方競馬 帯広ばんえい11R B2-2 直200
17:05 地方競馬 盛岡10R ひまわり賞3歳牝馬 左2000
17:40 地方競馬 盛岡11R 盛岡花火の祭典レースB2二組 左1600
18:10 地方競馬 盛岡12R B1一組 左1800
17:15 地方競馬 大井2R 3歳55万円以下 右1200
17:45 地方競馬 大井3R 3歳55万円以下 右1400
18:15 地方競馬 大井4R ゆうがお特別3歳選抜 右1700
18:50 地方競馬 大井5R C3十一十二 右1200
19:25 地方競馬 大井6R C3十一十二 右1600
20:00 地方競馬 大井7R ウォー・ホース来日公演記念B2二B3一選 右1800
20:35 地方競馬 大井8R カーネリアン特別C1四選抜 右1200
17:25 地方競馬 高知6R お菊の滝特別C2-2選抜馬 右1400
18:00 地方競馬 高知7R 君が渕特別C3-1選抜馬 右1400
18:35 地方競馬 高知8R C3-2 右1400
19:10 地方競馬 高知9R ベイリーフ4周年特別C2-4選抜馬 右1300
19:45 地方競馬 高知10R 白綾の滝特別C2-3選抜馬 右1400
20:20 地方競馬 高知11R 安並水車の里特別C2-1選抜馬 右1400
20:50 地方競馬 高知12R ファイナルレースC2-6記者選抜 右1300
17:00 地方競馬 佐賀8R こと座特選C2-2組 右1400
17:35 地方競馬 佐賀9R ジュライ特選C1-1組 右1750
18:15 地方競馬 佐賀10R 大船山特別A1 右1400
17:20 競輪 平塚6R FI神奈川電設杯 S級一般
17:45 競輪 平塚7R FI神奈川電設杯 S級一般
18:15 競輪 平塚8R FI神奈川電設杯 A級決勝
18:45 競輪 平塚9R FI神奈川電設杯 A級ガールズ決勝
19:15 競輪 平塚10R FI神奈川電設杯 S級特選
19:45 競輪 平塚11R FI神奈川電設杯 S級特選
20:20 競輪 平塚12R FI神奈川電設杯 S級決勝
17:21 ボート 桐生06R 第9回公営レーシングプレス杯 ☆一般戦 レースライブ
17:49 ボート 桐生07R 第9回公営レーシングプレス杯 一般戦 レースライブ
18:19 ボート 桐生08R 第9回公営レーシングプレス杯 一般戦 レースライブ
18:50 ボート 桐生09R 第9回公営レーシングプレス杯 一般戦 レースライブ
19:23 ボート 桐生10R 第9回公営レーシングプレス杯 選抜戦 レースライブ
19:57 ボート 桐生11R 第9回公営レーシングプレス杯 桐生選抜戦 レースライブ
20:34 ボート 桐生12R 第9回公営レーシングプレス杯 優勝戦 レースライブ
17:02 ボート 平和島11R テレボートカップ・第14回JLC杯 準優勝戦 レースライブ
17:33 ボート 平和島12R テレボートカップ・第14回JLC杯 準優勝戦 レースライブ
17:23 ボート 蒲郡06R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選 レースライブ
17:54 ボート 蒲郡07R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選 レースライブ
18:26 ボート 蒲郡08R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選 レースライブ
18:58 ボート 蒲郡09R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選 レースライブ
19:30 ボート 蒲郡10R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選特賞 レースライブ
20:03 ボート 蒲郡11R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選特選 レースライブ
20:36 ボート 蒲郡12R GⅢ第1回イースタンヤング競走 予選特選 レースライブ
17:15 ボート 丸亀05R サッポロビールカップ2014 予選 レースライブ
17:42 ボート 丸亀06R サッポロビールカップ2014 予選 レースライブ
18:09 ボート 丸亀07R サッポロビールカップ2014 予選 レースライブ
18:36 ボート 丸亀08R サッポロビールカップ2014 予選(進入固定) レースライブ
19:03 ボート 丸亀09R サッポロビールカップ2014 予選 レースライブ
19:33 ボート 丸亀10R サッポロビールカップ2014 予選特賞 レースライブ
20:04 ボート 丸亀11R サッポロビールカップ2014 予選選抜 レースライブ
20:38 ボート 丸亀12R サッポロビールカップ2014 予選選抜 レースライブ
17:15 オート 伊勢崎6R 第36回 サマーランド杯 予選
17:45 オート 伊勢崎7R 第36回 サマーランド杯 予選
18:16 オート 伊勢崎8R 第36回 サマーランド杯 予選
18:48 オート 伊勢崎9R 第36回 サマーランド杯 予選
19:18 オート 伊勢崎10R 第36回 サマーランド杯 予選
19:52 オート 伊勢崎11R 第36回 サマーランド杯 選抜予選
20:27 オート 伊勢崎12R 第36回 サマーランド杯 選抜予選